В Трехгорном сотрудники полиции приняли участие в ежегодной Спартакиаде

Спорт 25.02.2017 — 13:07
goroda-rossii.com

25 февраля /Новости Озерска/. 24 февраля, во Дворце спорта «Олимпиец» в Трёхгорном прошло торжественное закрытие ежегодной Спартакиады среди воинских частей и подразделений Министерства внутренних дел Российской Федерации, посвященной Дню защитника Отечества. Целями и задачами Спартакиады является популяризация физкультуры и спорта среди военнослужащих воинских частей и подразделений МВД РФ, проверка физической подготовки и выявление сильнейших команд и спортсменов. Соревнования проводились по 7 видам спорта: волейболу, футболу на снегу, бегу на коньках, настольному теннису, лыжным гонкам (эстафета), стрельбе, плаванию, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

В Спартакиаде приняли участие 6 команд. Ежегодно спартакиада среди воинских частей и подразделений Министерства внутренних дел Российской Федерации собирает много болельщиков. За призовые места идет упорная борьба.

По стрельбе команда МО МВД заняла 3 место, лучшими полицейские стали в плавании, в эстафете в беге на коньках команда сотрудников полиции заняла 2 место.

Победитель турнира в общекомандном зачете был определен по наименьшей сумме мест по видам спорта и им стала команда Федеральной противопожарной службы № 10 г. Трехгорный. Ей вручен переходящий кубок победителя Спартакиады. Команда Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трёхгорный заняла 4 место.