Определены победители турнира на Кубок округа по шахматам

Спорт 24.10.2019 — 20:01
chessdom.ru

24 октября /Новости Озерска/. На текущей неделе в Озерске завершился 45-й турнир на Кубок Озерского городского округа по шахматам, в котором принимали участие 22 шахматиста.

Соревнования "на вылет" проходили по следующему регламенту: участники играют две партии с контролем 15 минут + 3 секунды на каждый ход добавление каждому участнику, если счет равный - играют блиц 3 минуты + 2 секунды добавление каждому участнику второй партии. Если победитель не выявлен, играется тай-брейк («армагеддон») - 5 минут белым и 4 минуты чёрным, в случае ничьей, победителем становится участник, игравший черными фигурами.

В финальном поединке сошлись Пазников Андрей и прошлогодний финалист Кубка ОГО Вирфель Роман. С итоговым счетом 3-1 победителем был объявлен Пазников Андрей.